Иди, держать не суждено

Отойди! Ты бросил меня, слышишь?
Нет, вернись!
О, Боже, как все сложно.
Это жизнь.

А может бросила и я...
О, какая это ерунда!
Нет, я не бросала,
Просто я ушла.

Ушла, я не смогла,
Не слышал ты меня.
Прости,
Прощаю я тебя.

А что же дальше?
Снова жизнь.
О, как ты хочешь?
Снова врозь? Молчишь.

Иди,
Держать не суждено.
Не возвратишься,
Значит не мое.

P.S. Вот эта музыка навеяла https://www.youtube.com/watch?v=SdO4vl82qFM


Рецензии
Есть у любви срок годности,
У каждой пары свой.
Всё по закону подлости
Не вечно под луной...

๏̯͡๏

С лирическим уважением,

Ноль Без Аллочки   12.04.2016 20:59     Заявить о нарушении
Да, пожалуй.
Спасибо за отзыв!
-----------------
С уважением,

Ирен Смит   12.04.2016 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →