Мы все уходим понемногу

Мы все уходим понемногу
По неизведанной дороге
Не знаем кто уйдет когда
Как жаль что все и навсегда.

Возврата не было и нету
Когда уйдешь в небытие,
Давай хоть тысячи обетов
Но   время кончится твое


Рецензии
Слишком грустная тема... у меня тоже сейчас все мои последние дела навевают именно такие размышления - наверно просто не слишком весёлая полоса жизни пошла...
Но не будем о грустном - с Днём рождения!
Желаю, чтобЫ всё было ХОРОШО!
А.Р.

Резанов Александр   27.05.2016 22:15     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →