В пекле

Я в жутком пекле, самых  ярых атеистов
В груди дыра, просверленная под медаль
Жить страшновато, в этом мире эгоистов
Которым не кого и ничего не жаль
 
Где беспощадно, бьют друг друга в спину
Друзья друзей, как злейшие враги
Где школота, сидит на героине
А власть продажно, набивает кошельки

Где твоё мнение, никому не важно
А жизнь тем более, не стоит и гроша
Где плюнуть в душу,  как  измять бумажку
А после, бросить   с крыши  не спеша

Здесь у законов нет не совести, не чести
Ну а любовь, скупают на торгах
Здесь люди, замерзают у подъездов
С застывшей правдой  жизни ,на глазах
 
Жить страшновато, не куда не деться
И выживая  кое как,  в который раз
Будь  человеком, ну хотябы  в сердце
Но никогда не будь им, на показ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →