Прости за краткость изложенья...

Прости за краткость изложенья:
Перед тобою трепещу,
Желаю до изнеможенья
И встречи каждый миг ищу!

Я без тебя, Любовь, болею,
Мне без тебя так плохо жить!
Ты разреши и я посмею
И восхищаться и любить!

Как поцелуем выпить сладко
Твои тревоги с Нежных глаз
И, прикоснувшись к коже гладкой,
Взрываться Счастьем каждый раз!

Потом парить в пространстве синем,
Глядеть на Землю с высоты!
Мы этот Мир вдвоём "покинем":
Лишь только я, лишь только ты!!!


Рецензии
Красиво, девченки растаят,)))

Павел Грэй   23.04.2026 07:52     Заявить о нарушении
Павел, наверное, тают (Весна, однако), Вдохновения! Любви!!!

Пётр Сапунов   23.04.2026 09:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 28 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →