точка

Время расставить точки,
Время сжигать мосты,
В каждой законченной строчке,
Ты.

Дальше тебя не будет,
Словно вода на снегу.
Я о тебе забуду,
Если смогу.

Время расставить точки,
Время сжигать мосты.
Дальше поодиночке,
Я, ты...

Дальше поодиночке,
В разные части света.
У меня на тебе точка.
Но только конец ли это?


Рецензии
Ладно...поставила точку,
Это - законное дело.
Но, зачем же иголкой на теле???
ПлАчу я от беспредела.

Да! На конец я согласен.
Хоть в разные части света.
Ты перестань, где попало, дырявить
Моё тело иголкой этой.

Ладно...дальше - по-одиночке.
Но только, конец ли это?
Ну, хватит ежами бросаться!
Скоро согреет Лето...)))))

Юрий Петрусевич   15.04.2016 17:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →