Про охоту

Сегодня с друзьями,
пойду на охоту,
на зайца, иль кабана.
Перед уходом,
ты мне про охоту,
напомнишь родная моя.
И нежно так спросишь,
меня, -ты не хочешь?
отвечу,- конечно хочу.
Кудаж дурачечек,
тогда ты собрался,
ружье доставай свое.
Охотиться будем
мы в джунглях кровати,
ведь это, охотничий рай.
Тебе в нем охота,
мне то же охота.
Вот это -ОХОТА!!
ружье заряжай.
Ты встанешь на номер,
а я как в загоне,
ланью скакать в кровать.
Оттуда я крикну,
я,я мой охотник.
Добычу пора, забрать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →