Я опоздал всего лишь на вчера...

Я опоздал ,всего лишь на вчера
Проснулся утром,и понял что я плачу
Верней не я...то плакала душа
Которую я от надежды прячу

Я опоздал всего лишь на вчера
Ни год ,ни два.
Всего лишь ночь и только
Не солнце разбудило,боль с утра
И сердце ,выбивало такты громко

Я опоздал всего лишь на вчера
Сегодня пью ,запутавшись в сознанье
Что было до... Жизнь с криком умерла
Оставив мне судьбу как наказанье

Я опоздал всего лишь на вчера....
........


Рецензии
Бывают такие стихи, что прочитаешь,задумаешься и сказать автору нечего...просто переживаешь и чужую и свою боль.....очень тронуло
С уважением

Мираж 22   02.05.2016 18:52     Заявить о нарушении
Спасибо Вам ..)
Наверное что-то в Вашей жизни пересеклось с чем-то в моих строках...наверное.
Да,мы все опаздываем на....,если потом это вчера ,делает нас "больными" сегодня..
Спасибо!

Александр Шелякин   03.05.2016 00:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →