Всё получилось в переписке

Мне написали:
Почему Вы не пишете? Точнее, как пишущего человека не заявляете себя?

Я заявляю.
Я меняю фото.
Я оставляю комменты друзьям.
А ты сам помнишь,
Начинал с чего ты,
Как потянуло вдруг тебя к стихам.
Мне скажешь:
Видел Музу.
Не поверю.
Ты на конюшне не был,-
Говорю.
Не от того, что там
Закрыты двери.
Пегаса нету в стойле...
А творю...
Творю когда кураж поймала,
Шедевр прочла
И не смогла смолчать.
Жаль времени и сил
Обычно мало.
И нужно очень много,
Чтоб писать.

Экспромт


Рецензии
Актуально и узнаваемо!

Юлий Маринин   09.05.2016 12:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →