выжидание на выживание

жду ,
когда уснёшь,
жду,
когда уйдёшь,
жду ,
когда умрёшь...


ждёшь,
когда усну,
ждёшь,
когда уйду,
ждёшь,
когда умру...


Рецензии
Последняя строчка написана milk`ом: "не дождёшьси".
Но я нагрела и увидела :)

Невскаяь   11.04.2016 08:57     Заявить о нарушении
Вот почему "глазастая" - это почти комплимент, а "ушастая" или "носатая" - прямо скажем не очень? Вопще непорядок.. :)

Невскаяь   11.04.2016 09:33   Заявить о нарушении
фундаментальный вопрос философии, однако )

Анастасия Берсенева   11.04.2016 09:34   Заявить о нарушении
Фундаментальный, говоришь? Надо у Эммануила нашего Канта поискать-почитать на эту животрепещущую тему :))

Невскаяь   11.04.2016 09:40   Заявить о нарушении
Яшка Кветкин по поводу Канта шутил
с одной стороны , майонез это вещь...
с другой , майонез это вещь в себе ))

Анастасия Берсенева   11.04.2016 09:44   Заявить о нарушении
Вещь во животе :)

Невскаяь   11.04.2016 09:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →