До свидания

Мы вместе играли на детской площадке –
В принцессу, в дракона, и в мяч, и в лошадки.
Но вот объявили родители нам,
Что поздно, что нужно идти по домам.
Мы скоро увидимся – знаем заранее,
Но всё-таки будем скучать – до свидания.


Рецензии
Здравствуй Марина Заьавный детский стих Но интересный.

Наталья Мурадова   29.04.2016 18:12     Заявить о нарушении
Наташенька, спасибо за отзыв.
Несколько дней не попадала к компьютеру - чинили мне его...
Сегодня уже тоже под занавес к нему села...
Ухожу спать...
М

Марина Симкина   01.05.2016 23:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →