Мы все живём на берегу

                Мы все живём
                На берегу.
                Но каждый
                На своём.
                И держимся за берег
                Очень цепко.
                Нам взять бы переплыть
                РекУ.
                А мы сидим и чуда
                Ждём.
                Но мимо,как всегда плывёт
                Или дерьмо,иль щепка.
               
               
               


Рецензии
"Мы все живём на берегу".
И каждый видит то, что хочет.
Один узрел сплошное тфу,
О чём сказать тут нету мочи.
Другой увидел вдалеке,
Где горизонт, пожар заката.
А третий видел на лёгке,
Сплавляется большая баржа.
Четвёртый только посмотрел,
Да это новый мост возводят.
И пятому сказать хотел,
Но тот увидел, кто то ходит...
"Мы все живём на берегу".
И прочь не нужные сомненья.
За всех сказать я не смогу,
Но каждый видит отраженье.

Николай Стрекаловский   18.11.2016 13:28     Заявить о нарушении
И всяк в том отраженьи видит флагманом себя...на берегу)))С.С.

Светлана Самедова   18.11.2016 19:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →