Пусть ледники растают

Я наполняюсь светом.
Пусть ледники растают.
Может быть, счастье в этом -
Взять и сомкнуться в стаю?

И подпустить поближе,
Чтобы сплетались души?
Скоро ль тебя увижу
Снова? Ты будешь слушать

Глупые разговоры?
Дрожью, когда ты рядом,
Тело покрыто. Может
Мне бы хватило взгляда,

Чтоб разгорелось пламя,
Чтоб с головою в омут.
Пусть ледники растают
И забирают холод.

Стану домашним зверем.
И полюблю. Иначе.
Я тебе очень верю.
Это хоть что-то значит?


Рецензии
Трогательно, проникновенно!
С уважением,

Людмила Акбаровна Комарова   03.02.2017 20:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →