Не встретила

Не дан ты мне, небесный странник,
Где  ты, мерцающий  мечтой?
И мой  единственный  избранник-
Избранник неба ,да не  мой ?
Во взглядах я  тебя  искала
И  думала: ну, дай  намёк!
Но  мне разлуку посылала
Улыбка ,что  давал  мне рок.
Не встретила,ну,что ж, смиряюсь-
Теперь уж поздно,Бог с тобой.
И встречей уж не предвосхищаюсь,
Не спорю с мудрою  судьбой.






Картинка из   интернета.Спасибо  автору
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →