живу я вот как

  (некогда старшему брату от брата, ставшего старшим теперь)
Живу я вот как:
В желудке водка,
Свободен будто -
Квартирка-будка,
На теле - шубка,
В кармане -штука*,
Под шапкой -  шутка.
И всё ещё отнюдь не жутко -
Под ложем тапки, а не "утка".
Ну, до свидания?Мишутка. -
* тысяча - пустяк, по нынешним временам.
22 декабря 2002


Рецензии
Ха! очень оптимистическое творение! Мешок Вам пустяков от души желаю...

Ирина Лавренова   14.05.2016 17:31     Заявить о нарушении
Бывает, и пустяки на что-нибудь годятся.Спасибо.

Константин Савинкин   15.05.2016 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →