Я длани к небесам вновь подниму

Я на колени припаду пред Ним,
Я длани к небесам вновь подниму.
Хочу чтоб знал, что мною Он любим,
И, что в душе всегда Его храню.

Творец Всевышний, дети мы Твои,
Ты создал нас по образу земному.
Но о молитве забываем мы,
И идём дальше в сторону к дурному.

Он смотрит с высока небес на нас
И ждет, когда мы вразумимся.
Но обернёмся мы к Нему в тот час,
Когда нам будет плохо и взмолимся,

Чтобы помог Он нам, в чём мы хотим,
Чтоб сделал так, как нужно только нам.
А если будет по-другому, обвиним,
Что поперек пошёл нашим словам.

Но только мы никак всё не поймём,
Что всё во благо нам, то что творит.
И рано или поздно все к Нему придём
И будем слушать, что Он говорит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →