Про счастье

Вообще, научись понимать, что всем искренне,
До конца
и до дна
на тебя
наплевать,
Человек ведь спасается сам.
Книги, вИски ли,
Кто-то мыслями
мелко испишет тетрадь.
кто-то сядет на поезд,
умчит в никуда,
кто-то лечится морем -
большая вода.
Кто-то плачет ночами,
а утром встает
уже новым.
Ведь знает, что будет спасён,
Потому что пришло осознанье того,
Что для счастья не надо вообще никого!
Счастье - выбор.
И есть уже в каждом внутри,
Будь же рыбой,
и в счастье, как в реку нырни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →