О том, как важно вовремя забыть человека
А под вечер опять старательно их записываю обратно.
Если б меня спросили:"Хочу ли я тебя видеть снова?",
Я б скрестила пальцы и ответила:"Нет,вероятно..."
И лишь потому,что видеть тебя не хочу,постоянно захаживаю в любимые тобой места.
Мне даже предлагали обратиться к популярнейшему врачу.
Говорили,что он сможет "вылечить" из головы тебя.
Я бесстыдно вру и говорю, что у меня все отлично.
Что поклонников куча и мне нужен от них отбой.
Хотя, когда разговариваю со своим сердцем лично,оно жалуется,что хронически заболело тобой.
Что ты засел в нем надолго,как в Шоушенке.
Что ты нещадно его разрываешь,как тебе понравится.
И что не в своей квартире,а в нем по утрам варишь кофе и жаришь гренки.
А без посторонней помощи,просто так,в одиночку ему с тобой никогда не справиться.
Я в своей глупой жизни давно перестала видеть смысл существования.
Если б не новые песни Coldplay-давно бы ушла в отшельники.
Хотя постоянно,каждое чёртово утро сама себе даю обещания:полюбить любой новый день и даже эти проклятые понедельники.
Мой кот давно смотрит на меня, как на умалишенную.
Если б мог-покрутил своей толстой лапой у виска.
И только я все время,вечно в тебя влюбленная
Не устаю,да и вряд ли когда-то устану тебе писать.
Свидетельство о публикации №116041010188
