Господь не зря посылает болезни...

     Господь не зря посылает болезни:
     Для очищения и искупления грехов,
     Для вразумления, для соблюденья чести,
     Освобождения от вражеских оков.
    


Рецензии
Да,это правильно: надо в это верить и даже за болезни благодарить Господа! Не всегда, правда, это получается, приходят иные мысли...
Валентина - Вы настоящий православный поэт, защитник православной веры! Храни Вас Господь на этом благословенном пути! Здоровья вам - душевного и физического!!!
С поклоном,

Валентин Каян   11.02.2019 12:34     Заявить о нарушении
Бывает всё.
Болеем.
Терпим болезни.
Страдаем и благодарим Бога за них.
Смываем малой кровью свои грехи.
И всегда после покаяния и вразумления,и искреннего раскаяния приходит облегчение.
И исцеление.
Я свято верю в это.
На всё посылаемое свыше нужно смирение души.
И больше ничего.
Я рада,что Вы меня понимаете.
Это дорогого стоит.
И не так часто бывает.
Спаси Вас,Господи!

Валентина Цехмистренко   11.02.2019 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →