Я на молитве рада умереть...

    Я на молитве рада умереть
    И в вечной жизни оказаться,
    А не в смерти,
    Чтобы во мне вещало Божье слово,
    Застывшее с последним стуком сердца.

    И пусть Господняя любовь
    Нас всех хранит.
    И пусть Господня вера укрепляет.
    И вера наша будет, как гранит.
    И пусть она наших детей спасает.


Рецензии
Многие святые отходили в Вечность во время молитвы.Мне кажется,такое желание есть у многих верующих.Будем молиться-и Господь нас не оставит!С теплом души,Оля.

Ольга Васильева 14   21.12.2016 18:23     Заявить о нарушении
Благодарю за внимание и отклик! С уважением и теплом души.

Валентина Цехмистренко   21.12.2016 19:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →