Не формат - о стихах говорили...

Не формат -
      о стихах говорили...
      Не формат -
О стихах говорят.
Неужели, родные, забыли -
Что стихи есть - лекарство, не яд.
Что врачуют заблудшие души.
Коих столько в стране развелось...
Как и в мире.
Стихи чаще слушай.
Их читай.
Приструнив мудро злость -
Что века мы бездарно плодили -
Обвиняя в грехах - не себя -
Столько выгоды с тем упустили -
Отвергая величие добра...
Не формат - о стихах говорили...
Только те - совершенством своим -
То в реальную жизнь воплотили -
Во что веря мы - боготворим.



 


Рецензии
И правда в стране развелось много заблудших душ. Пусть будет побольше таких стихов которые заставляют задуматься!

Екатерина Мудрицкая   08.08.2017 09:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Ката, за понимание ситуации, сложившейся на духовно-нравственном поприще.
Успехов Вам!

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   08.08.2017 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →