***

Сестре в небеса... ;(

Я по тебе скучать не перестану,
Я буду ждать тебя , и думать что придёшь,
И боль свою я залевать не стану,
Я просто буду ждать, хоть снег , хоть дождь.
И с телефоном у окна,
Я буду ждать лишь твоего привета.
Мне не хватает взлядада твоего,
И я хочу лишь твоего совета.
Зачем так рано ты ушла,
Ведь мы так много не успели,
И вместо смеха, в трубке тишина
И так проходят дни, недели.
И как случилось так, что ты осталась в прошлом?
Ушла, оставив кучу дел,
Мне без тебя так боязно и тошно,
И быть одной, таков уж мой удел...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →