Я оборачиваюсь вновь и вновь

«Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.»
;Эрих Мария Ремарк

Я оборачиваюсь вновь и вновь,
Я так боюсь уйти и не вернуться,
Я так боюсь, что ты забудешь...Кровь
Застыла в венах. Страхом поперхнуться…

Но знаю точно, что должна вперед
Смотреть и позабыть про то, что сзади.
Все потому, что правда не соврет,
Ведь ты забыл меня. И все же смеха ради.

Всё это важно было только для меня,
И только я одна рассыпалась на части…
Тебе...А ты... Все было будто бы шутя,
Лишь мимолетным увлечением к счастью…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →