Не получился диалог

Не получился диалог,
Никто не виноват...
Мы говорили - кто, что мог,
А нужно было в лад.


Рецензии
В любви диалога не может быть. Один объясняется, другой душой и сердцем выражает поддержку и согласие. Диалог всегда рано или поздно приводит к противоречиям, как обзор предмета с разных позиций. Виноват всегда мужчина, когда делает ошибку в выборе субъекта для своих симпатий. Ю.М.

Юрий Михайленко   05.06.2016 19:35     Заявить о нарушении
Ох уж эта мужская логика...! Простите, вы ( мужчины) привыкли к другому восклицанию.

Екатерина Лебедева 2   05.06.2016 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →