Чтобы радость за душу брала

            *****
Подари Судьба мне столько счастья,
Чтобы пела, как струна душа,
Чтоб горело в сердце пламя страсти,
Улыбались звезды и луна.

Чтобы слёзы радостными были,
И дорога мудрою была,
Чтобы посреди дорожной пыли,
Лилия вдруг нежно расцвела.

Чтобы честь во всем была подругой.
И пороком верность не была,
Заходила к нам любовь без стука,
Чтобы радость за душу брала.

Но,ответила Судьба чтоб грело,
Душу наполняют добротой,
Вы поверьте,все бы так хотели,
Жизнь тогда у всех будет такой.
   08.04.2016г.


Рецензии
Чудесное и нежное стихотворение,мудрое и немного грустное.
Благодарю!
Очень понравилось!
С уважением

Любовь Соломаха   22.04.2016 14:59     Заявить о нарушении
Спасибо Любушка за ваше восприятие.

Нина Куландина   22.04.2016 23:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →