позвонило солнце

.

Позвонило солнце -" приходи , посветим .
Нам с тобою вместе веселей светить .
По небу пройдёмся , может Машку встретим .
Помнишь , она любит в облаках бродить ."

Да, иди без тапок . Так - на босу ногу .
этим утром в небо ходят босиком .
Хороша сегодня в облаках дорога,
Вся укрыта нежным , белым молоком .
Приходи !"

Мне звонило солнце ! Слышите , звонило !
Запросто вот так вот в небо позвало !
Я не вру, клянусь вам ! Так оно и было !
Солнце же такое ....солнце же оно....

Селиванов Богдан

Фото : Андрей Сергеев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →