Про Мишку

(и сберкнижку
в начальный перестроечный период)

Выжил мишка из умишка!
Видно, ум свой
             пережил!!!
На зелёную сберкнижку
Два зелёных положил!!!

А когда пришёл в домишко
И узнал,что нечем жить,
Доломал совсем умишко:
"Как обратно получить!?"

Ну,медведь!
         Ну, нету слов!

Это ж вклады
            для ОСЛОВ!!!
1998 г.


Рецензии
Ничего себе-ПРО МИШКУ ?
ЭТО Ж ПРО ОСЛОВ!

Майя Барахова   08.04.2016 12:21     Заявить о нарушении
Я согласен! Нету слов!
Ну, конечно ж, про ОСЛОВ!

Руслан Крупышев

Руслан Крупышев   14.04.2016 09:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →