прощай из людвиг георг веерт

А ты улыбкой снова озари.
А ты уйди...потом опять приди.
Твои глаза и шепот у ручья.
Я вспоминал и снова плачу я.
И эти песни что-то шепчут мне...

Ты мне тогда вручала щит и меч.
Чтоб я сумел наш дом родной сбереч.
Ты мне сказала,жду тебя с щитом.
Я через год вернулся в тихий дом.
И песни эти снова вспоминал...

Но нет тебя.Но нет тебя вокруг.
Какой-то звук,потом какой-то звук.
Но тишина у нашего окна.
И нет ее.И снова тишина.
Прощай,прощай...шептали песни мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →