любви минутные страдания. о

Тебя нет рядом,
Себя теряю я,
Холодным взглядом
Бездумье находя.

Разбито сердце,
В нём холод мой звучит.
Проходит лето,
И осень в дверь стучит.

К окну прижалась
Златым листком она,
Со мной прощалась
Прошедшая весна.

И нет причины
Себя в огне сжигать,
В такой картине
Мне жизнь доживать…

Со мною рядом —
И жить готов я вновь,
Весенним ладом
Шептаться про любовь.

Зима проходит,
Про холода забыл.
Меня уносят,
Уводят звуки крыл.

И в поле снова
Цветут тебе цветы,
И взгляд без слова —
Для этой красоты.

Так больше не зачем
И нечего сказать,
Любовью лечим
И учимся прощать.


Рецензии
Шептаться про любовь так приятно...

Хорошо сказано:
Любовью лечим
И учимся прощать

С теплом,

Бобрякова Елена   26.06.2024 14:11     Заявить о нарушении
Спасибо вам

Содном Файгун   26.06.2024 15:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →