Внебрачный дедушка БГ

Под небом голубым
Сижу я.. Пьяный в дым.
В башке звучит мелодия:
Тык-дым, тык-дым, тык-дым.

В том небе голубом
Пробил я дырку лбом..
Такая, вот, история,
Но я ведь не о том..

Меня достали всякие скоты!
И ты, дружок, и ты, конечно, ты!
Чтобы пополам тебя порвало!
Чтоб кака болезнь тебя достала.

А в небе голубом
Горит публичный дом.
Летают бабы голые..
Но я ведь не о том..

Они летят на юг,
Почёта сделав круг,
И лица их печальные..
Похмельные, мой друг..

Меня достали всякие скоты!
И ты, дружок, и ты, конечно, ты!
Чтобы пополам тебя порвало!
Чтоб кака болезнь тебя достала.
Чтобы тебе пива было мало!

~ Октябрь 2008
На мотив "Город золотой" Аквариума.
Написано вместе с отцом, в ожидании стоматологов.


Рецензии
Симпатично получилось. С/У Тумебай.

Тумебай Мунурбаев 2   13.11.2016 05:01     Заявить о нарушении
Ну, тут уж половина почестей отцу. Напару бредили)
Благодарю за отклик!)

Руслан Грызунов   17.11.2016 03:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →