С Благовещеньем друзья!

Птички весело щебечут.
Радостную весть несут.
Зарожден в Марии чреве,
Спаситель мира - Иисус.
С Благовещеньем, друзья!
Желаю радости,  добра.


Рецензии
Благовещенье - это один из сатанинских праздников, о которых Всевышний говорит:
"Новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие – и празднование. Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови" Ис.1.13-15.

Максим Соловский   07.04.2016 21:59     Заявить о нарушении
Максим, Благовещение - это благая или добрая весть, в этот день архангел Гавриил сообщил Марии, что она родит сына и будет Он, Иисусом, Спасителем мира. Это - Радость. А это место из Исаии 1:13-15, значит, что Бог устраняется от праздников иудейских, которые вовсе не были выражением действительной радости о Боге.".Мне тяжело нести.."пророк. говорит, что Бог устает от бесполезной работы, как и мы люди, когда делаем, что-то никому, не приносящее пользы, добра, то устаем. Так, что с чего вы взяли, что это сатанинский праздник, не знаю.?

Марина Вербер   21.04.2016 17:00   Заявить о нарушении
Марина, первые две главы у Матфея и у Луки дописаны лукавым, с целью ввести в заблуждение христиан, которые об Учении Христа не имеют ни малейшего представления. Потому на сказку о благовещении и о том, что Мария якобы зачала от Духовных Знаний, сокрытых в Святом Духе, клюют только невежды.
Мария зачала самым естественным образом от законного мужа, Иосифа. О Своём происхождении Иисус говорит: "Я есмь корень и потомок Давида" Откр.22.16. Потомком Давида Иисус является по линии Его кровного Отца, Иосифа, родословная которого приводится как раз у Матфея и у Луки.
О том, что Иисус станет Мессией, Мария не знала и не верила. Потому Иисус отрёкся от матери-богоненавистницы, как то описывается в Евангелиях. «Когда же Он ещё говорил к народу, матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним. И некто сказал Ему: вот матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою. Он же сказал в ответ говорившему: кто матерь Моя? и кто братья Мои? И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь»Мф.12.46-50. Мария же Божью волю не исполняла и ученицей Христа быть не могла по определению, ибо Закон гласит: «не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и у сродников и в доме своем». Мк.6.4.
Видите, как мошенники обманули простаков, которые не хотят читать Писание и самостоятельно думать головой.

Максим Соловский   21.04.2016 17:22   Заявить о нарушении
Ой, Максим, вижу, по моему вы сами до того додумались, что выдумки принимаете за истину, все выходит простаки, а вы умный. И зачала Мария от Духа Святого, так написано в Матф. 1:18. Поэтому Иисус и мог быть НЕПОРОЧНЫМ агнцем, закланным за наши грехи. Но все, я больше не хочу с вами спорить.

Марина Вербер   22.04.2016 00:46   Заявить о нарушении
Я не умный. Как святой пророк, я живу Умом Отца Небесного.

Максим Соловский   22.04.2016 01:30   Заявить о нарушении