было или нет...

слова песни Виктор Королев - Было или нет

1. Было или нет - в ночи растаяло - было или нет.
Дым от сигарет лишь ты оставила, дым от сигарет.
Белого огня, прикосновение белого огня,
Обожгло меня без сожаления, обожгло меня.

Припев:

По капле медленно, не спеша, стекает с сердца любовь,
И в каждой ноте моя душа звучит волнением вновь.
По капле медленно тут и там вчерашний вечер затих,
И все что нужно сегодня нам - одна любовь на двоих.

2. Пролетела ночь в одно мгновение, пролетела ночь,
И умчалась прочь как наваждение, и умчалась прочь.
Растворилась ты, став невидимкою, будто бы во сне.
И теперь один лежу в обнимку я с тенью на стене.


Плейкаст «@@@ БЫЛО...НЕ БЫЛО ...? ***@@@@@@@@@@@@@@@@»




Рецензии
Плейкаст «@@@ БЫЛО...НЕ БЫЛО ...? ***@@@@@@@@@@@@@@@@»
http://www.playcast.ru/view/1059109/ea2966b511174e6d46466039af184ab37ab4b0adpl

Татьяна Шкляр   07.04.2016 03:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →