Слепые стоны

Слышны вопли из подвала,
Их хозяева душой ничтожны.
Было время, но его не стало,
Вечно тьмой живёте, что ж вы?
Ваши лики стройно исхудали,
Не видать вам цвета жизни,
Не глядеть на цветущие дали,
Ваши веки коврами повисли...


Рецензии
почему так мрачно. кто же Вас обидел ?

Любовь Подлужная   06.04.2016 21:06     Заявить о нарушении
Никакой обиды! Обычное философское размышление!

Деметрий Теодор   06.04.2016 22:11   Заявить о нарушении
да, откуда такое умозаключение : о легкости прочтения и трудности понимания ? Тогда вопрос : для кого пишем ? / философский /.

Любовь Подлужная   06.04.2016 22:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →