Злые боги

...А мы пили опять до дна,
И играли в игру без правил.
А в итоге - опять одна.
Кто-то снова меня оставил.
Он обычный - один из тех.
И я тоже - одна из многих.
...А законы земных утех
Нам оставили злые боги!


Рецензии
Земные утехи - суть беззакония. И боги тут не при чем.
Хорошо, эмоционально и стройно. Понравилось!

Наталья Здесенко   03.06.2016 10:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →