На опушке...

http://www.stihi.ru/2015/10/01/5047

На опушке между елей в солнечный денёчек
Вдруг увидел я в траве славненький грибочек.
Оглянулся я вокруг - обомлел ребята!
Эх не хватит мне двух рук, чтоб собрать ...!*

* - (маслята)


Рецензии
Люблю такие вещи, когда читаешь ,улыбаешься! Спасибо.

Лана Луканова   01.12.2016 23:07     Заявить о нарушении
Тепло улыбнемся друг другу!))) Спасибо!

Виктор Козулин   01.12.2016 23:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →