Девочка в лесу - к несчастью!

      

И волк остался бы здоровым и живым,
Не повстречай тогда он девочку в лесу!
Хоть был в лесу он хищником крутым,
А всё ж любил всю жизнь красавицу лису!            

   


Рецензии
БОРИС!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ПОНРАВИЛСЯ ВАШ АКРОСТИХ!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Висколия Юрина   06.04.2016 20:18     Заявить о нарушении
Девчушке и бабуле повезло.
А волк пропал от жадности своей.
Умерил аппетит бы серый жлоб,
Живёхонек остался бы злодей.
*
)

Конева Елена   06.04.2016 22:20   Заявить о нарушении
В природе волк не кушает морковку,
Ему лишь мясо на обед и ужин подавай...
Даны волчаре ноги для сноровки...
О девочки - тут мама виновата - одну в лесок не отпускай!

Борис Данилицкий   07.04.2016 10:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →