Ни о чём я не жалею

Я нисколько не жалею,

             Поверь.

Перед прошлым, я захлопнула

             Дверь.

Пусть теперь за порогом

             Живёт.

Может там, своё счастье

             Найдёт.


Рецензии
Коротко и понятно.............................

А ещё и так бывает : http://www.stihi.ru/2015/01/16/5811

Людмила Татур   20.04.2016 23:31     Заявить о нарушении
А ведь правы те, кто писал, что краткость - сестра таланта, прочитала ваши строчки, коротко и ясно, одна, снова одна.
Всего Вам самого прекрасного.
С уважением.

Валентина Сывак   21.04.2016 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →