Брата брат за всё всегда прощал!

Москвичи и киевляне,
Одним миром за мир встанем!
И любовь взрастим в своих сердцах!
 
Москвичи и киевляне,
Вновь братайтесь на Майдане!
Вечной дружбы поднимая стяг!
 
Москвичи и киевляне,
Не угаснет дружбы пламя!-
И за то поднимем мы бокал!
 
Москвичи и киевляне,
Помните: вы христиане!-
Брата брат всегда за всё прощал!
 
 


Рецензии
У кого сердце не очерствело, разум
не помутился и глаза не заволок
туман ненависти и жажди крови, те
бесспорно услышат и поймут этот
призыв, который сейчас актуален,
как никогда. Хотя уже давно слышим
такие выражения, которые кому-то
выгодны - "не братья мы!"

Александр Иванченко 2   25.02.2022 16:16     Заявить о нарушении
Отщепенцев много, но нам с ними не по пути! И мы их злобным призывам не поддадимся! Друг мой дорогой, спасибо вам за то, что посещаете мою страничку! Всегда вам очень рад!

Михаил Кацовский   25.02.2022 17:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →