Крошки

Я не охотник и не орнитолог,
и не похож на ястреба и кошку.
Испуг воробышка притворен и недолог,
без паники клюёт подаренную крошку.

И я, оставив жалобы и охи,
иду клевать ниспосланные крохи.


Рецензии
успешного клёва! :) спасибо,Анатолий :)

Аркадий А Эйдман   06.04.2016 15:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Аркадий! Успешный клёв с точки зрения рыбки - катастрофа. Надеюсь, это птичек не касается.

Анатолий Белов 2   06.04.2016 15:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →