МЫ и отдых... впереди
По Тайландам и Бали.
А страну свою не знаем,
Что ты там не говори.
В этих тропиках нам рады,
Говорят месье , мерси.
За такую вот усладу,
Мы доллары не рубли.
Нас накормят утром рано,
Уберут постель в обед.
Познакомят и Вараном,
Ведь другого у них нет.
Только кончились доллАры,
Уезжаем мы домой…
На «семейные!» Канары…
Дома жизнь сама собой…
Сам и завтрак,сам постель…
Темные вокруг одежды.
Вот такая канитель,
Все живём как прежде.
А не лучше ли друзья,
Полюбить просторы наши
Что бы Родина любя,
Стала лучше, стала краше
Свидетельство о публикации №116040602980
Да больно сервис ненавязчивый у ей...)
Татьяна Люсик 06.04.2016 10:13 Заявить о нарушении
И прошептала … ну давай люби
Мне показалось это странным,
Что наши встречи,будут впереди
Затем ты плечи … нежно оголила
И прошептала...ну как тебе оно ?
Меня конечно...этим ты позлила,
Смотрел,на это как в кино.
Ты просто … так со мной шутила
Звала в бескрайние моря…
Конечно, было...всё так мило
Проснулся ,рядом нет тебя…
Лишь только фото…на экране
Улыбка...хитростью полна
Уходит жизнь...она не снами
Уходит ,в дальние моря…
Моря забвения и печали
А корабли...судьбы в пути
Они так долго ...берега искали
На расстояние... вытянутой руки
Александр Смок1 26.04.2016 06:46 Заявить о нарушении
