просто хамская пародия на любимого поэта

говорит одно,
а глядит иначе.
наша жизнь - кино
про худую клячу

полумрак не мрак,
полусвет не светит,
на мизинце лак,
под прической - ветер

говорит: «Ф писду!»,
а сама хохочет
брошу всё, уйду
посредине ночи

надоел мне чай,
хлопну водки стопку
«Всё! Устал! Прощай,
дагестанофобка!"

21:01 17.03.16


Рецензии
Классно, интересно. Нравится!

Барабаш Ольга Каневская   07.04.2016 07:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →