Может быть

 Смотрю с балкона этажа,
Второго, кажется, с утра...
Знакомый дом, не то - восьмой,
Не то, поди его, - седьмой?

Включаю память, где же я?
Мой "навигатор" без руля?
Не сразу сенсоры - в актив,
Мешал какой-то негатив.

Предметы вижу на столе...
Ассоциации извне...
Порядок мне восстановить,
О, дайте пламя погасить...

Не мог я сбиться так с пути,
К чему-то должен был придти...
Ещё раз я опохмелюсь,
И, может быть, за ум возьмусь.

               03.08.11


Рецензии
К чертям долй весь неготив
Ты фары лучше подключи
Чтоб осветить свой позитив
И протрезвев свой путь найти

Очень понравился стих!!!
С уважением Инесса!!!

Инесса Эмбер   08.03.2017 00:55     Заявить о нарушении
Спасибо! И мне... С уважением,

Юрий Абрамицкий   08.03.2017 00:33   Заявить о нарушении
Наилучших пожеланий лучезарная Инесса!

Юрий Абрамицкий   08.03.2017 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →