Я в окно гляжу...

Я в окно гляжу - картина,
Поле снежное вокруг,
Куст красивый георгина,
Он остался не затух.
Ночью снег на землю выпал,
Он стоит и весь в цветах,
Не замерз, слегка засыпан,
У меня мираж в глазах?
Я все лето удобряла,
Пышный был, разросся как,
В ямку  клубни набросала,
Посадила второпях.
А он вырос, ну красавец,
Заглядение одно,
Скоро он совсем завянет,
К лету посажу еще.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →