Она о Медитации

Безмолвие, успокоенье, тишина.
В них тайна.Tы не бойся быть одна.
Расслабься, окажись на миг никем.
Нет личности,ты ноль,и жди. Затем
Как в сказке, возникает целый мир
И ощущение,что ты волшебник и факир,
Из шляпы брызжет радость бытия,
Ты это Бог, Бог это я.
Слияние возможно лишь в тиши,
Ум усмири,закрой поток извне,дыши.
Всё главное найдешь внутри себя.
Ты вся вселенная, ты Бог, ты это я.


Рецензии
Шикарное стихо, Лия!!!👏👏👏
Прям сильное и классное!
И ритм такой плавный, восточный. И мудрость в нём...
Браво!
---

В слове "усмЕри" исправьте Е на И.

София Полянская   04.06.2016 14:08     Заявить о нарушении
Spasibo, dawe ne zametila. A redaktora u menia net.

Лия Агам   04.06.2016 19:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →