мир без правил... по любви
Значит просто, ты живи.
Тот кто нас сюда доставил,
Знает, что там впереди.
Всем давно…давно известно,
Есть судьба и что нас ждёт
Всем давно не интересно,
Не волнуется народ.
И понятно…жизнь конечная,
Наша жизнь, она в пути.
Только хочется... не вечно,
Лишь бы миг но по любви.
Всем её так не хватает,
Очень тяжко без неё.
В одного она гуляет,
И решает кто, кого.
Так и бродят в жизни тени
Как по кругу в шапито.
Не смешно и не до "фени"
Без неё не жизнь, а зло?
Свидетельство о публикации №116040507136
