Не хуже, чем в других Галактиках...

Не знаю, как в других ГАЛАКТИКАХ,
А в нашей точно не соскучишься !
Земная жизнь - в "врачебной" практике,
Ординатура Божьих Кукишей.


Рецензии
Жёстко!Даааа...

Лариса Белоус   03.05.2016 21:42     Заявить о нарушении
Да, Лариса, много вранья и "Кукишей" нам достаётся : тарифы, чиновничьи "игры".
дороги безобразные, сами в городах не улыбаемся порой неделями...
А космос кажется идеальным для мечтаний...
С оптимизмом тем не менее Геннадий.

Геннадий Полежанкин 2   04.05.2016 19:10   Заявить о нарушении
Света,Любви и Благодати вам!!!

Лариса Белоус   04.05.2016 21:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →