Ищем счастье...
Бродим по земным просторам.
Только счастья рядом нет.
И появится не скоро.
Всю жизнь торопимся куда-то.
Куда, сами мы не знаем.
Живём не бедно, не богато.
О хорошем все мечтаем.
Сами не ведаем того.
Счастье рядом с нами бродит.
Не видим счастья своего.
Оно нас стороной обходит.
Вдруг однажды вспомним мы.
Что когда-то были глупы.
Душу мучают проблемы.
От того, что были слепы.
Не видим счастья своего.
Вертясь в жизни суете.
Что было ближе нам всего.
А окружают нас не те.
Не тех пытаемся любить.
Не тем мы чувства посвящаем.
Приходится не с теми жить.
А тех в мыслях навещаем.
Так жизнь проходит день за днём.
Выход чувствам не находим.
О счастье разговор ведём.
Хотя рядом с ним проходим.
Хоть на миг приворожи.
Взглядом лаской, красотой.
Слово доброе скажи.
Стань реальною мечтой.
Счастье то, что долго ждал.
Ощутить сумел сейчас.
Никто не знает где канал.
Что соединяет нас.
Мы для счастья рождены.
Но не все его находим.
Минуты радости даны.
А мы стороной проходим.
Мы счастье ощутить не можем.
Живём проблемами, спеша.
Душе мы если не поможем.
Жизнь не бужет хороша.
Счастье, когда живёте с тем.
Прожить не может кто без вас.
Наперекор проблемам всем.
С ним дорог счастья каждый час.
Наперекор проблемам всем.
С ним дорог счастья каждый час...
Свидетельство о публикации №116040510159
