Светло и гладко...
Завтра всё уйдёт во тьму.
На душе чуть стало сладко.
Вновь затеваем кутерьму.
Тишина на глубине.
Сверху постоянный шторм.
Не возможно жить на дне.
Эталонов нет и норм.
Сил злых много на земле.
От них нам не устоять.
Так заведено издревле.
Зачем, трудно нам понять.
Сегодня всё светло и гладко.
Завтра всё уйдёт во тьму.
На душе чуть стало сладко.
Вновь затеваем кутерьму.
Проблемы день и ночь у нас.
Анализ строим и прогноз.
Но недовольство каждый час.
Доводит до обидных слёз.
Слёзы от радости редки.
Душевный чувствуя подъём.
С виду мы не дураки.
Но неразумно все живём.
Сегодня всё светло и гладко.
Завтра всё уйдёт во тьму.
Не всё бывает в жизни сладко.
Все затевают кутерьму.
На душе чуть стало сладко.
Вновь затеваем кутерьму...
Свидетельство о публикации №116040510117
