Зима ушла
С угрюмой серостью небес,
Шепнув садам:- «Ничто не ново
Под тусклой мишурой чудес».
И, бросив в мокрую котомку
Осколки хрупкого ледка,
Исчезла за полночной кромкой
Её оглохшая тоска.
А с круч небесных солнца ливень
На грязных улиц забытьё;
И день зашёлся смехом синим,
Гоняя пьяно вороньё.
Свидетельство о публикации №116040409983
Нина Савельева 4 10.04.2016 10:53 Заявить о нарушении
С улыбкой и наилучшими пожеланиями,
Михаил Буреломов 10.04.2016 18:40 Заявить о нарушении
