Всё там же
http://www.stihi.ru/2016/04/04/8213
ОН====== Где-то ========================
И опять этот сумрачный дождь
Мглой ложится на стылую землю...
Подойди, обниму твою дрожь,
Тихим шёпотом душу согрею:
Где-то тёплый вдали океан
Бьёт волною в наш сказочный берег...
Остров неба, любви и лиан,
Что лишь нам нескончаемо верен.
ОНА====== Всё там же =====================
Бирюзово-лазурные волны
В белоснежные плещут пески
В несказуемом счастье безмолвны
Лишь касаются губы руки.
Проливные дожди стали в радость,
Не страшны, как и зной. В шалаше
Пригубляем нирваны мы сладость
И смакуем её в тишине...
Свидетельство о публикации №116040409887
С теплом и неизменной чеширской,
Сол
😼🙀😿
Владимир Солвер 20.10.2022 12:08 Заявить о нарушении
Прекрасных выходных!
С неизменным теплом души,
Роза.
Роза Красная 21.10.2022 16:40 Заявить о нарушении
