Мишка

Я мишка с поляны лесной
Я жил под большою сосной
Но позже зима пришла и большую сосну замела
теперь уже сплю я ,и не спит душа моя ,по миру будет летать пока буду сладко я спать ,скоро наступит весна И оттает большая сосна
Как вылезу из берлоги погрею на солнце ноги
пойду потом  погуляю ,увижу цветок собираю в красивое сердце вплетаю
Ура!!я с друзьями пляшу  , и доброе дело я сделать решу .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →